header_ansprechpartner

Beratung rund um das Kuvert – Fragen Sie unsere Fachleute!

Unser kompetentes und freundliches Team steht Ihnen in allen Fragen zu den Themen Briefhüllen, Druck und Versand jederzeit als Ansprechpartner zur Verfügung. Sie suchen den besonderen Umschlag, benötigen Ratschläge oder möchten sich einfach über unsere Dienstleistungen informieren? Wir sind für Sie da – zögern Sie nicht zu fragen!

Dipl. Oec. Jürgen Lisei
Geschäftsführer
0421 80777-11
juergen.lisei@otto-theobald.de
Marc Fahrenholz
Kaufmännischer Leiter
0421 80777-33
marc.fahrenholz@otto-theobald.de
Dipl. Oec. Gisela Domke
Personalleitung
0421 80777-40
gisela.domke@otto-theobald.de
Enno Sagemann
Stellv. Verkaufsleiter
0421 80777-88
enno.sagemann@otto-theobald.de
Lars-René Nickel
Beratung und Verkauf
0421 80777-69
lars.nickel@otto-theobald.de
Sven Homann
Beratung und Verkauf
0421 80777-30
sven.homann@otto-theobald.de
Maren Leibscher
Beratung und Verkauf
0421 80777-32
maren.leibscher@otto-theobald.de
Lennard Ehlting
Einkauf
0421 80777-66
lennard.ehlting@otto-theobald.de
Nikola Segelhorst
Einkauf
0421 80777-22
nikola.segelhorst@otto-theobald.de
Svenja Zummach
Fakturierung und Versand
0421 80777-78
svenja.zummach@otto-theobald.de
Britta Wendt
Buchhaltung
0421 80777-44
britta.wendt@otto-theobald.de
Saerah Ali
Buchhaltung
0421 80777-43
saerah.ali@otto-theobald.de
Julia Georgy
Druckdisposition
0421 80777-77
julia.georgy@otto-theobald.de
Sylvia Emmrich
Druckvorstufe
0421 80777-37
sylvia.emmrich@otto-theobald.de
Inga Kraatz
Sonderanfertigungen
0421 80777-12
inga.kraatz@otto-theobald.de

Otto Theobald steht Ihnen zur Seite!

Für jedes Projekt haben wir eine Lösung.